Wexler Book T7022

(80 из 100, оценок: 17)
Wexler Book T7022

Понравилась электронная книга? Поделись с друзьями!

Характеристики

Габариты и вес
Размеры (Ш × В × Г): 120 × 190 × 6 мм
Вес: 180 г
Экран
Диагональ: 7 дюймов
Разрешение экрана: 480x800
Градаций серого: -
Тип дисплея: LCD (цветной)
Сенсорный дисплей: -
Встроенная подсветка: да
Автоматическая ориентация экрана: -
Память и процессор
Процессор: -
Встроенная память: 4096 Мб
Оперативная память: -
Поддержка карт памяти: microSD
Макс. объем карты памяти: 32 Гб
Возможности
Чтение книг голосом: -
QWERTY-клавиатура: нет
FM-радио: да
Встроенный динамик: -
Поддержка форматов
Текстовые: TXT, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, RTF
Аудио: MP3, AAC
Прочие форматы: JPEG, BMP, GIF, PNG, HTML
Связь
Поддержка Wi-Fi: нет
Поддержка 3G: нет
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: -
Время автономной работы: -
Зарядка от USB: да
Дополнительно
Цвет: красный, белый, желтый, синий, зеленый, розовый
Цена: от 2 497 руб.
Комплектация: -
Доп. информация: AV-кабель; динамик

Цены и где купить Wexler Book T7022

Фото ридера Wexler Book T7022

Другие электронные книги WEXLER: « Wexler Book T7005 Wexler Go MP4300 »

Перед покупкой уточняйте характеристики у продавца! Нашли ошибку в каталоге? Сообщите нам об этом через форму обратной связи.

Отзывы об электронной книге Wexler Book T7022 (41)

# mkotov82 23.02.2012 11:10
купил её 2 дня назад, затупила, начала самостоятельно перелистывать страницы, отказали кнопки и т.д., сходил с трудом обменял на такую же, позже напишу что с этой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mark Sheider 22.04.2012 18:39
Ну и как? поменяли?
# Mark Sheider 22.04.2012 18:42
Ну так что с этой? Хотя я и так знаю -менял. Люди не покупайте ее-вас дурят! Есть нормальные книги, которые читаются в удовольствие, но только не эта. Так и будут людям головы морочить-советы давать, как от проблем избавиться с этой книгой. Везде напишу, где только можно про эту книгу.
# Виктория 11.03.2012 18:23
У меня такая же штука с книгой. Когда читаю, страницы сами по себе перелистываются . Наверное пойду менять...((( А так пока все нравиться!
# trollface 12.03.2012 14:46
дауш. у меня тоже самое :sad:
кнопки не реагируют, страницы перелистываются сами
спасает только блокировка :-?
# Mark Sheider 22.04.2012 18:43
Что в итоге?
# #ДДД# 14.03.2012 20:13
Точно такая же проблема,но только когда уровень зарядки батареи низкий.Спасает подзарядка или блокировка.В принципе книга устраивает.
# Студент 17.03.2012 22:29
Купил эту книгу, в надежде на то, что будет читать файлы в формате DOC. Члена с два! Ни фига не читает. У вас такая же беда?
# Sotas 01.04.2012 00:06
Возьми Дос и переведи в ФБ2, а еще лучще в ТХТ
# Marchella 24.06.2012 05:07
У меня отлично читает доки, хотя это нигде и не указано. сама была очень удивлена сначала
# Лариса 06.04.2012 19:02
Как переставить дату и время - подскажите!
# алеся 14.04.2012 21:56
Я вставила в эту электронную книгу карту памяти и смотрела картинки и вдруг она остановилась и загрузка тоже!На кнопки нажимаю не не че не делает и так стоит!Что делать?подскажите! :sigh:
# Mark Sheider 22.04.2012 18:46
Наверное уже справились с проблемой. Нужно было перезагрузить. Ручкой взади ткнуть в отверстие.
# Эйнштейн 26.04.2012 17:10
Ничего не делать отнести в магазин. У меня такая была почти месяц. Перепрошил новой прошивкой и всё равно сдал в магазин, деньги не вернули, но в обмен взял ROSS&MOOR Luna RMT-705A, тоже освежил прошивку и остался доволен, что и вам советую.
# Mark Sheider 22.04.2012 18:37
Купил эту с позволения сказать книгу не узнав о ней отзывов и теперь жалею. Все советую не покупайте-пожалеете
# Mark Sheider 22.04.2012 18:38
ЛЮДИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ!
# Алена 23.04.2012 15:38
Я этой книгой пользуюсь 9 месяцев. Читаю много. Никаких глюков у меня не было. Один раз зависла. Вот только радио ничего не ловит. Иногда смотрю фильмы, но звук тихий.
# Данюта 05.05.2012 15:02
Всё просто супер, мне нравится, я вам говорю, что главное как вы полюзуетесь ей, если вы её швыяете, канечно она будет тупить а если как я бережно, то она вам долго прослужит ;-)
# ЛИЛЕК 10.05.2012 22:00
САМАЯ УЖАСНАЯ ПОКУПКА! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЁ! СДАЛА В МАГАЗИН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!
# НаСтЁнЫш 03.06.2012 16:36
:lol: да надо просто прокрутку отклюшить да и всё а если не получается то на максимальное число секунд поставить,ну по кнопкам просто долбить не надо они же от лёгкого прикосновения нажымаются 8) 8)
# Жаргал 14.06.2012 19:44
уж больно мне понравились такие штучки ;-)
# Седой 22.06.2012 22:52
Купил, поматюкался сначала на самопроизвольно е срабатывание, а потом поставил на блокировку клавиатуры 10 сек и спокойно читаю. Кстати, в прошивке версии 2.3.5 уменьшили чувствительност ь кнопок.
# stuch 25.06.2012 20:12
Цитата:
Купил, поматюкался сначала на самопроизвольно е срабатывание, а потом поставил на блокировку клавиатуры 10 сек и спокойно читаю. Кстати, в прошивке версии 2.3.5 уменьшили чувствительност ь кнопок.

Вы обновились? помогло с кнопками???
# Гость 21.07.2014 09:10
Зачем людей обманываете перелистывает сама - глюк процессора никакой прошивкой и уж тем более блокировкой клавиатуры не лечится. Книга - китайская помойка.
# Marchella 24.06.2012 05:09
Никто не разбирал книгу?
если да, отзовитесь. не знаю чем бы подцепить
# тополь 25.10.2012 22:40
Цитата:
Никто не разбирал книгу?
если да, отзовитесь. не знаю чем бы подцепить

http://photovzglyad.blogspot.com/2012/03/wexler-t7022-235.html здесь видел онин хвалился
# Чеширррчик 17.07.2012 11:17
недавно приобрела такой ридер и я просто в восторге: теперь все-все мои любимые авторы в одном флаконе и не надо таскать с собой тяжеленные тома ))) книжку очень берегу даже купила водонепроницаем ый чехол, чтобы с ней ничего не случилось ) и на море ее с собой брала: читала сидя по пояс в море )) красота да и только )
# Polina 19.07.2012 15:36
Моя сестра купила эту книгу около 5 месяцев назад, страницы сами перелистываются . Попросила я, чтобы она мне отдала. Одну книгу листает сама, другую нет... Короче я запуталась. Как думаете отдать в магазин и поменять, или сдать в ремонт? :sad: :sad:
# Nataly 20.07.2012 11:48
лучше отдать в магазин! ремонт не поможет! на всю партию только несколько книг работают без такой проблемы...мне это самой сказали в сервисе!
# Nataly 19.07.2012 22:53
Кто знает, как удалить заметки из блокнота? :-?
# Vikto 15.08.2012 22:43
нормуль книженка,читает все форматы,не зависает.
# Bagira 21.08.2012 07:07
Мне дочь подарила такую книжку в мае. Тоже мучаюсь с перелистыванием . А недавно приспичило что-то срочно записать и обнаружилось что в блокнотной клавиатуре нет половины букв!!! Т.е набираешь одну букву,а высвечивается какая-то соседняя. Напр.надо "и" будет "м", надо "к" будет "у" и так я проверила всю клаву 8 букв нет. Формат ТХТ не читает сколько ни пробовала загружать. ДОС- с винды-7 читает а с висты тоже нет. Наверное придется сдать в магазин :sad: жалко подарок же.
# Sasha11 04.10.2012 13:20
За свои деньги очень хорошая книга. Пользуюсь ей 4и месяца, где-то по 15 часов в неделю. Читает много форматов, удобный просмотр фильмов (в поезде например). Единственный минус- тихий звук (если без наушников). Глюков не обнаружено. До этого был грамлин чёрно белый. В сравнении просто земля и небо.
# енотик 2012 21.11.2012 12:43
Мне нравится. :lol: страницы сами перелистываются , потому что она перегревается.просто дай ей полежать час или два все будет норм. ;-) и сразу после того как с зарядки снял выключи её,пусть остынет 8). а как начнет глючить перезагрузи книгу. :-| там с зади есть мелкая дырка, сунь в неё чё нибудь тонкое,Ю она перезапустится и всё будет OK.
# Андрей1111 25.11.2012 03:20
пользуюсь год. в режиме чтения листает нормально. при включеном зарядном аж заходится от вибрации. за время зарядки время убегает вперед на 30-40 минут, по началу время каждый раз исправлял а потом плюнул.при зарядке от компьютера можно даже почитать.недавно перестал связываться с компьютером.сижу ищу дрова.
# Гость 21.07.2014 09:09
Где можно найти программы и прошивку для wexler t7022?Киньте ссылку пожалуйста.
Ребят, как ее заблокировать/разблокировать?
У меня виснет каждые 5 станиц, каждый раз приходится перезагружать и опять снова. Это просто мучение. Покупали мне в М-Видео как подарок, консультанты хоть бы что сказали о проблемах с ней, ведь на выбор были и другие. И не знаю что делать, не выбрасывать же, и молодого человека своего жалко расстраивать.
Этой книге 3 месяца. Страницы перелистывает сама... А вчера отказали сенсорные кнопки - не реагируют на прикосновения. Что делать?
# Гость 21.07.2014 09:11
Самое поганое, что было у меня, так это эта книга.
# Юляния 21.07.2014 09:11
Купила эту книгу года 3 - 3,5 назад если не больше, работает тьфу тьфу норм, форматы doc/txt и прочие берет, но я перевожу все в fb2 и читаю с удовольствием, когда подвисает, а такое бывает крайне редко, сзади нажимаю на кнопку, перезагружается и всё в полном порядке! Единственное, сам в последнее время стал перелистывать страницы очень быстро на кнопки не реагирует, но потом все ж перехожу к нужной странице и ставлю блокировку, так и спасаюсь. От просмотра фильмов, музыки - батарея очень быстро садится, поэтому использую исключительно для чтения.

Добавить отзыв

На нашем портале вы найдете всё об электронной книге Векслер Бук T7022: обзор, информацию о ценах и где купить, форум, аксессуары (чехол, зарядка). Также вы сможете скачать книги, игры, приложения, программы, инструкцию, прошивки и драйверы для ридера.