Wexler Book T7055

(91 из 100, оценок: 76)
Wexler Book T7055

Описание электронной книги Wexler Book T7055

Понравилась электронная книга? Поделись с друзьями!

Характеристики

Габариты и вес
Размеры (Ш × В × Г): 125 × 190 × 11,5 мм
Вес: 300 г
Экран
Диагональ: 7 дюймов
Разрешение экрана: 480x800
Градаций серого: -
Тип дисплея: LCD (цветной)
Сенсорный дисплей: да, резистивный
Встроенная подсветка: -
Автоматическая ориентация экрана: да
Память и процессор
Процессор: -
Встроенная память: 8192 Мб
Оперативная память: -
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC
Макс. объем карты памяти: 32 Гб
Возможности
Чтение книг голосом: -
QWERTY-клавиатура: нет
FM-радио: да
Встроенный динамик: моно
Поддержка форматов
Текстовые: ANSI, TXT, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB, DJVU, DOC
Аудио: MP3, WMA, FLAC, AAC
Прочие форматы: WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, MPEG, MKV, JPEG, BMP, GIF
Связь
Поддержка Wi-Fi: нет
Поддержка 3G: нет
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 2800 мАч
Время автономной работы: до 7 часов (чтение), до 4 часов (видео)
Зарядка от USB: да
Дополнительно
Цвет: черный (T7055B), серебро (T7055S)
Цена: 3 690 руб.
Комплектация: электронная книга, USB-кабель, зарядное устройство, обложка (чехол), наушники, инструкция
Доп. информация: -

Цены и где купить Wexler Book T7055

Другие электронные книги WEXLER: « Wexler Go MP4300 Wexler.Book T7006 »

Перед покупкой уточняйте характеристики у продавца! Нашли ошибку в каталоге? Сообщите нам об этом через форму обратной связи.

Отзывы об электронной книге Wexler Book T7055 (89)

# Warrior-12345 16.02.2012 11:41
Отличная книга ,за такие деньги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# игнат 18.02.2012 13:51
ты её наверное в руках не держал
# кристюшенька вип 01.12.2012 11:37
смотря где ты её покупал и тебе в натуре с ней не повезло может у тебя брак ты ж не знаешь
# кристюшенька вип 01.12.2012 11:38
а с тобой я согласна что книга отличная и за такие деньги просто супер я ей пользуюсь полтора года и всё окей
# Анастасия Чурилова 11.12.2012 20:31
Люди добрые ахах помогите решить проблему) скачала у друга приложение формат такой-Copyright © 1985-2004 Macromedia, Inc. Macromedia Projector как его переделать на книгу чтоб он читал? а то этот не читает формат! спасибо большое заранее всем
# Гость 20.07.2014 20:27
скажите, пожалуйста, как на неё закачать книги? у меня что-то не выходит, а все форматы перепробовал, никак(
# Гость 20.07.2014 20:27
вот у меня так же((((
# игнат 18.02.2012 13:50
32gb не поддерживает DJVU не читает.жутко тормозит
# Warrior-12345 22.02.2012 10:26
Игнат,может тебе не повезло с конкретным устройством,у меня всё нормально,флэху на 32 держит хорошо.
# cat 23.02.2012 10:47
и у меня такая же проблема как и у Игната :(
# марина 07.04.2012 17:59
а может надо прошить? и не будет проблем.
# # саша 10.04.2012 23:09
Вчера купил,завтра понесу сдавать... раньше был 7001- отлично работала,но приятель выпросил-пришпось подарить...ну,и по впечатлениям от прошлой покупки взял 7055 практически не глядя...и зря... карту не видит,тормозит при чтении даже собственного мануала.. страницу перелистывает секунд 8-10 может брак конечно,но настроение подпорчено жаль
# # саша 12.04.2012 14:00
Вчера попытался сдать 7055 в магазин,но был послан в грубой форме,как продавцом,так и администратором головного офиса компании евросеть-ритейл... написал претензию,но похоже что с евросети попало к вам в руки это Ваш крест :))) суд-не мой путь (имеется кое-какой опыт) НО...позвонил в службу клиентской поддержки компании WEXLER все вопросы решены вежливо,доброже лательно,грамот но! Послезавтра получу в сервисном центре заключение эксперта,а дальше буду думать поменять устройство у производителя(ч то уже предложено) либо используя экспертное заключение задолбать евросеть и заставить вернуть деньги... Первое-проще,второе приятнее... хамство нужно пресекать!!!
# Манечка 23.07.2012 08:44
Александр. могу только сказать то что я покупала в евросети 2 телефона и оба сломались до окончания срока гарантии. и так же возврат денег или замена аппаратов были со скандалом. по моему евросеть приобретает все не пойми откуда раз ломаеться быстро
# кристюшенька вип 01.12.2012 11:39
надо в нормальных магазинах покупать :-x
# alex777 06.05.2012 11:27
Если честно ожидал большего.После перемотки видео картинку держит не стабильно тоесть рывками изоображение как на самой дешевой мобилке с 15ти кадрами в секунду.Но если задать время фрагмента цыфрами то зачастую видео идет стабильно и плавно.в общем к этому я приспособился.Считаю одним её недостатком это звук.Хоть и два динамика но по громкости звучат они как наушники вкладиши со стороны не громче.Даже в тихой комнате надо прислушиваться чтоб понять о чем речь в фильме. МР-3 звучит в 3 раза громче но писком как комар.тоесть любая самая тихая мобилка на много громче звучит чем Wexler T7055.На наушники KOSS Portapro звучание просто сказочно прияно с данного оборудования но ни как на те наушники что в комплекте.Хотя бы из дешевого варианта НАУШНИКИ TECSUN 501 тоже звук идеальный.О покупке не жалею учитывая что слушаю на наушники все остальное устраивает и по заявленым форматам и по качеству видео если не пользоваться перемоткой видео
# милашка 24.05.2012 17:35
Отличная книга, никаких нареканий у меня нет.с пользуюсь уже месяц, всё ОТЛИЧНО!!!!!!
# владильярд 30.05.2012 12:51
зачем обманывают чтоесть djvu формат(((
# cергей 01.06.2012 19:06
аккумулятор - очень......очень слаб. В поездках данный аппарат не помощник.Грузится(перегр ужается) долго. Чехол тоже неудачный. Одно слово- китайщина
# Манечка 23.07.2012 10:03
по мне аккумулятор нормальный. у меня выдержал просмотр 4 фильмов по 1,5 - 2 часа. попробуйте яркость делать не на 6-7 а хотябы на 4.
# кирилл яяяяяя 11.06.2012 10:08
сергей сам ты косоглазая КИТАЙЩИНА :D :lol: :-) ;-) 8) :-* :oops: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
# Леша 11.06.2012 22:01
вроде ничего пашет. ток не могу разобраться как слушать радио и читать книгу. подскажите. ток по пунктам жмакать тауда и т.д.
# Juliettamur 21.06.2012 15:17
Подарили на день рождения дней 10 назад, сначала поработала, хоть и притормаживала, а потом стала зависать на стадии включения и появления надписи "Обновление списка". На разных форумах посоветовали перепрошить (ПО взять с официального сайта). Вот буду пробовать..
# Juliettamur 21.06.2012 15:18
П.С. При всем этом компьютер ее видит, и файлы на нее закачиваются без проблем.
# link 23.06.2012 22:49
а игры можно закачивать?
# Манечка 23.07.2012 10:04
вот мне на счет игр тоже интересно. на сайтах ничего не нашла. или же нашла но не для этой модели
# Гость 20.07.2014 20:28
Нельзя
# Егор97 28.06.2012 11:52
Когда играю и читаю книги,или слушаю музыку зависает иногда...
# Fed 30.10.2012 18:57
Прошивку поменяй. Они уже исправили недостатки. :-|
# Манечка 23.07.2012 08:39
купила не так давно, но испробовала все. нашла только 2 минуса. после того как что нибудь скидываю с компьютера не работает экран, но после перезагрузки все налаживаеться. а второй минус серьезнее. у меня от зарядника который в комплекте книга не заряжаеться. только от компьютера. то ли зарядник бракованный то ли провода 1 нету. но я нашла выход. заряжаю зарядником от своего телефона. он подходит идеально. а про то что зависает могу сказать только то что он немного подвисает у меня после включения но уже минут через 5 работает отлично.
# ксанна 07.08.2012 14:41
Та же беда, от зарядника, который в комплекте не заряжается :sad: , только через компьютер. В остальном претензий пока нет.Пользуюсь 3 недели
# Воваепоте 28.07.2012 00:04
ОТветь те пожалусто можно сюда игры помогите
# Fed 30.10.2012 18:59
Игры закачивать нельзя, только если прошивку взломаешь и свое вставишь, но это мороки много и книгу можно поломать навсегда...
# Yuriy 28.07.2012 12:44
От книги впечатления положительные, работает стабильно.
# Человечек А 02.08.2012 06:48
Ну как вам сказать книгу купила вчера, понравилась и ценой и видом. Работает нормально, не виснет пока. мне интерестно а в комплект входит флэшка или нет? и можно ли игры сюды качать? На каком сайте вы качаете книги? И учебники? Какого формата он показывает картинки? ;-)
# Человечек А 02.08.2012 06:50
Покупала в связном, продавцы молодые не опытные даже толком о свойствах не сказали. На гнали про вай фай хотя им тут и не пахнет! :-| :-? :o
# Витя-ак 09.08.2012 08:04
такая хрень :cry: что я его уже здал и купил наконецто айпад :P
# Гость 20.07.2014 20:29
У меня такая же история... :sad:
# Пользователь 09.08.2012 17:07
Работает пока нормально. Жалобы только на тихий звук из встроенных динамиков. видео файлы не все открывает, в отличии от EXPLAY плеера с экраном 4.2 дюйма открывает всё что можно.
# Алексанра 15.08.2012 10:00
Мне подарили эту книженцию - в целом неплохенькое изделие за 2,5 тыс.рЭ. Отлично читает формат EPUB!!! PDF и FB2 - каждую страницу открывает по 10-15 секунд, TXT и DOC - почему-то "проглатывает" страницы - т.е. читаешь себе текст - перелистываешь, а на след странице совершенно другой текст и смысл... а в целом мне нравится=)
# Fed 30.10.2012 19:00
Прошивка заводская надо поменять
# КСЮШОК 31.08.2012 13:49
Купила два дня назад Ни чего не зависает, А вот на счет зарядника: сначала тоже испугалась, что не наботает. А муж ВОТКНУЛ как следует разъем в зарядник до щелчка и все заработало.
# +Денис+ 31.08.2012 20:19
Купил сегодня подключил к компу зарядка есть, а книгу не видно
# Allone 08.12.2012 08:13
Умя тоже через разъем картридера не видит, а через нормальные разъемы нашел.
# Тьма 31.08.2012 23:10
Мечтаю об этой книге :cry: :cry: :cry: :cry: :D :D :D :D
Не надо мечтать об этом говне, у меня друг за те же деньги купил планшет афигенский!
# РомСер 04.09.2012 15:55
Владею 2 месяца. Из минусов-экран жутко бликует, с зарядкой проблемы - 3 раза возил в сервис центр, они припаяют контакты они отваливаются. Я сам разобрал, тоньше контакты не возможно было придумать. Если зарядку чуть посильнее воткнешь, один контакт сразу отваливается. Вообщем так и не сделал. Из плюсов все проигрывает, показывает и читает. с флешкой 16 ГБ не тормозила.
# К 19.09.2012 15:06
у меня зарядник заискрил и взорвался при первом же включении... сдавать не стал, т.к. подходит от телефона, да и от компа можно заряжать...очень слабый проц у книги, пдф читает с тормозами, Г-сенсор пришлось отключить из-за слишком длительного отображения страниц при изменении положения. В общем - отстой... но пока работает
# анька 24.09.2012 00:42
у меня работает нормально, djvu правда нет((
скажите,а приложения какие-нить туда загрузить можно? энциклопедии, словари?
Только книги музыку видео картинки и все!!!
Мой телефон лучше этого дерьма
# Мэри 28.09.2012 15:30
У меня книга работает прекрасно проблем нет) думаю все ещё зависит от того где она приобретена) :-)
# Юлианна 09.10.2012 12:04
Я преобрела в Связном. И хорошо купила у них гарантию на два года, обещали по этому чеку поменять и даже отдать деньги .... посмотрим .... А вообще я в связном уже купила один раз телефон тоже послушала знакомого, и тоже сенсорный дисплей накрылся за пол года.
# Натальяяя 28.09.2012 16:49
ужасная книга! сначала зависла, я отнесла в магазин, мне презагрузили ее и сказали: "ничего, бывает, если что, приходите!". спустя дня 3 вообще перестала включаться и не реагирует на зарядку. завтра понесу сдавать!!!
# electric 01.10.2012 12:16
Не читается карта памяти. Пробовал карты разных производителей, разных объемов: от 2 до 16 ГБ. Обновлял ПО. Результата нет. В свойствах системы показывает, что задействовано внешней памяти 0, всего 0. Мошт я не то и не так делаю что-то?
# electric 02.10.2012 03:54
Написал в поддержку, жду ответ... :-?
# electric 03.10.2012 12:22
Походу и не ответят...
# Дрон 04.10.2012 23:27
Помогите всё работает но видео AVI и MKV хочет читать остальные форматы не проверял,а какое видео смотрите вы ,в каком формате и разрешении?
# Fed 30.10.2012 19:03
mp4, avi, разрешение любое от телефонного до блю-рэй. Если не работает или ошибка форматирования, то смени прошивку
# Allone 08.12.2012 08:18
Смотрел ави, обычные(не пережимал,с компа скинул), норм. Но звук действительно только в тишине, ночью слышен.
# Эмми 07.10.2012 21:49
Это просто отвратительная и самая ужасная в мире электронная книга. Никогда, слышите, никогда не покупайте ее. Я дура позарилась на дешевую сенсорную книгу. Обрадовалась, накачала туда всего. Книга разрядилась и не заряжается и даже не включается совсем. Скорее всего китайский брак. В ней почти нет достоинств, зато масса недостатков: очень долго грузит PDf, тяжелая, очень быстро разряжается, а заряжается долго( сужу по отзывам других), слабая чувствительност ь экрана. Завтра пойду требовать деньги за нее. И куплю лучше кнопочную, у моей подруге кнопочная и того лучше и работает, не то что моя проработала один день и навернулась. Мне аж плохо стало. :-x :sad: :cry: :-? :-x
# Юлианна 09.10.2012 12:01
У меня через три дня перестал показывать вообще. Сначала показал пол фильма, написал ошибку в файле, включила второй фильм, тоже самое на пол фильма написал ошибку. В музыке отсутствует звук. Разочаровалась за три дня. В связном меня уверили что они поменяют мне на другой.... Посмотрим.
# Allone 08.12.2012 08:20
Открывайте фильм с того-же места и заработает :lol:
# Panda 12.10.2012 20:39
мне нужна прошивка для этого дерьма. помогите пожалуйста найти ни где не могу найти((((или киньте ссылку
:oops: :cry:
# Fed 30.10.2012 19:05
www.wexler.ru Ищи там я там нашел, установил и все прекрасно работает!!!
# Элла 17.10.2012 07:37
WEXLER 7001 проработала ровно 365 дней, аккумулятор пшик. Написала на сайт производителя, они подтвердили, что есть такая проблема с такими аккумуляторами. Вывод: брать модели, у которых есть опыт работы как минимум год.
# Павеллл 25.10.2012 14:24
Хочу рассказать вам мою историю с книгой Wexler book T7055...
Купил я её в мае 2012 года, цена была весьма привлекательная - 2.9к в Связном, взяв гарантию на 2 года и всё это вышло у меня 3500... Работала она по мне нормально (у меня опыт в книгах Wexler есть ) но часто возникала проблема нечитабельности видео файлов (причина была не ясна) Хотел обновить, но побоялся так как мог получить "труп" из-за не опытности в прошивании.
Прошёл месяц, кнопка включения запала внутрь, я открыл книгу и обнаружилось что кнопка включения просто сломалась (контакты). Отнёс в Связной, сказали через месяц всё узнаем.
Прошёл месяц, я пришёл в Связной, мне выдали бумагу в которой было сказано что "В устройство был совершён несонкционирова ный доступ, т.к. была не заводская видеоплата" (Пока устройство было у меня, никакой починки не было сделано, возможно этой книгой ползовались до меня хД) И было написано что ремонт кнопки вам обойдётся в 1.9к (ДА в 1900 деревянных!)
Я попросил вернуть мне книгу, она оказалась не в той комплектации в которой я её сдавал! Не было двух болтов на корпусе книги. Ничего не сказав я ушёл...
Книга так же как до этого "хорошо" работала, пользуюсь её до сих пор, включать получается если только сдвинуть ползунок на ВКЛ и подключить к разетке.

И ещё хотел-бы рассказать "о своём опыте"

Года полтора назад я купил в супермаркете пятёрочека книгу Wexler Book E5001 за 2500 деревянных. Через три недели - сгорела основная плата! Поехал в из сервесный центр, сдали нам сказали через месяц всё узнаем. Прошёл месяц нам объяснили что это заводской брак с материнской платой, и нам вернули обратно все деньги.

Вот так вот
# Fed 30.10.2012 19:08
Самостоятельно вскрывать гнигу нельзя было!!! Прошивку менять легко на раз два!!!
# Бонни 25.10.2012 18:50
Никому не посоветую,это изделие,не прошло и месяца как она перестала видеть комп,подумал ладно можно на карту памяти бросать,но тут зарядка задымила и она прекратила заряжаться окончательно,во общем отстой
# Бывает 11.11.2012 07:28
"Книга разрядилась и не заряжается и даже не включается совсем".

У меня была такая же история, пришлось помучиться, пока на сайте фирмы в описании другой модели и несколько другой ситуации, не нашел добрый совет. Нужно вытащить усб, нажать на кнопку и через несколько секунд воткнуть усб снова. Как там объясняют, у книги есть свойство закирпичиваться . Раскирпичивать указанным способом. Я охренел просто. Несколько часов потратил, собирался уже нести в магазин и ждать 21 день возврата денег. С учетом того, что купил сыну накануне дня рождения, это было не вполне гут. Решил пока оставить. До первого глюка.
# сашко 13.11.2012 22:59
книга полежала месяца два и после этого перестала включатся.но когда ставиш на зарядку,включае тся. правда черезь некоторое время вырубается сама по себе
# блин по сковоротке 18.11.2012 16:58
подскажите где для этой книги музыку с фильмами качать?? :sad:
# Allone 08.12.2012 08:24
Где угодно.
# леша 19.11.2012 19:48
слушайте, купил книгу, за 2900р. КУПИЛ И МНЕ НЕ ВЫДАЛИ ЧЕК ГАРАНТИЙНЫЙ И СВЕДЕНИЯ О ТОМ ЧТО КНИГА БЫЛА КУПЛЕНА В СВЯЗНОМ!!!!!! СВОЛОЧИ!!!! ЖАЛЬ СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ, а они говорят все было! :cry: :cry:
не прошло 3 месяца начались глюки, долгий запуск, видео закинешь посмотришь, на следущий раз пишет ошибку. игры некоторые перестали запускаться. А так все устраивает, громкая в неаушниках, текст нормально читает даже форматы док на 1000страниц...
Сейчас пошел косяк кнопочки перестали работать, они не надежно припаены все при том что, я взял бумажку межде экраном и ними подложил чтоб не загибались, звук пропал и правый наушник, оказалось все дело в переходнике, разобрал подложил картонку 1х1 и все работает.
# кристюшенька вип 01.12.2012 11:06
книга очень хорошая не глючит не зависает там кто то писал что при чтении зависает так не фига если формат большой то не много зависает а в остальном книга понравилась даже очень поддерживает все форматы а другие мне не нужны и за такие деньги воообще супер.у меня эта книга пол года и не каких глюков.полный брет книга разрядилась и не включается.всем советую купить эту книгу она просто супер.и такую вещь надо покупать в эльдорадо в экспете в эм-видео а не в связном как делают не которые
# Лариса 04.12.2012 17:18
купила 2 недели назал сию книгу, сначала была довольна, но сегодня почему то изчезли все файлы (книги, музыка, видео)..подключала книгу к компьютеру, компьютер видит все эти файлы, а книга нет..не знаю что уже и делать, может какой глюк(сама книга работает, норм.включается-выключается)..посоветовали прошить,попробу ю еще это сделать..может поможет
# Vovan 17.12.2012 11:56
Люди вы купили электронную книгу,а не медиа плеер,а претензии как на каконибудь ipad.
# #Марина 25.12.2012 22:45
Подскажите пожалуйста у из-за чего во время прослушивания плеера или просмотра фильма через некоторое время появляются помехи на звуке (скрежет)?????????
# витёк 04.01.2013 23:23
у меня флэшку через раз видит :o
# Мирко 10.01.2013 15:50
Купил книгу в августе 2012 года. Djvu она увы, всё же не читает. Зато doc-файл читает, правда долго их загружает и почему то картинки из файла выкидывает, только текст показывает.
Видио не каждое показывает и слушать лучше через наушники, так как динамики очень очень глухие.
Обложка (футляр) не продуманная, книжка постоянно норовит из неё выскочить, что в дороге совсем не удобно. Вылечил эту недоработку двумя полосками двухстороннего скотча, приклеив книжку к обложке, стало намного удобней и безопасней.
Проблемы начались через три месяца, на экране стали появляться жёлтые полосы, а после стал цвет пропадать и изображение исчезло совсем.
Ремонты по гарантии, это только для больших городов возможно, вообщем не для всех. Поэтому сам вскрыл книжку, подложил кусок картона под экран между плёночным проводником и изображение вернулось. Похоже слабая изоляция там или контакты плохо припаяны. Пока всё работает.
На флешку mSD в 16 Гб (дополнительно купленную), зарядку с аккумулятором и соединением с компом жалоб нет.
# Гость 20.07.2014 20:28
помогите мне мне её подарили я не знаю где у неё что как мне скачивать видио и прочее!?)( :-|
# Гость 20.07.2014 20:30
Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно прошивку поменять. А то что-то не нашла
см. выше...
www.wexler.ru для катериночки
Купила дочери в подарок на новый год,через неделю сломался разьем USB, сдала на ремонт в евросеть, прошло уже больше месяца и тишина, позвонив им говорят ждите 45 дней, а потом если не отремонтируют приходите и пишите заявку, короче я в шоке, и дочка расстроилась главное, ждем 45 дней и иду забирать деньги если не отремонтируют
как прошить объясните пожалуйста. Видео не идет. Хоть конвертируй хоть нет. Нашла на офиц. сайте обновление. В прошивках новичок. Расскажите как правильно. Заранее спасибо.
# саша 45 20.07.2014 20:31
купил эту книгу вчера игры не идут и видео не перематывается
# елена пострадавшая 20.07.2014 20:31
Люди добрые, она взорвалась!!!!! Вернее аккумулятор распух и книгу разорвало с треском и грохотом! Связной без зазрения совести забрал в ремонт. Неужели надеются, что незаметно склеят? Если дорого здоровье свое и семьи, не берите, ОПАСНО!
# Любовь 1 20.07.2014 20:31
Она даже испытание водой выдержала :-)
# дима нуйков 20.07.2014 20:31
:cry: У меня сначала помехи а потом дохнет проичём с полой зарядкой помогите

Добавить отзыв

На нашем портале вы найдете всё об электронной книге Векслер.Бук Т7055: обзор, информацию о ценах и где купить, форум, аксессуары (чехол, зарядка). Также вы сможете скачать книги, игры, приложения, программы, инструкцию, прошивки и драйверы для ридера.

Кожаные чехлы для планшетов с доставкой по России.