Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как закачать игры на ipad

как закачать игры на ipad 21.06.2011 08:36 #2468

у меня проблема - как закачать игры скаченные с инета. я подключил айпад, врубил айтюнс, жму программы. у меня там картинка (первый раб. стол на айпаде) наверху написано синхронизировать, которое не жмется, и внизу синхронизировать. ниже слева есть список программ. я жму на любую, и только тогда жму добавить.

я запутался там просто. может есть где-нибудь видео инструкция? или вы например можете или отскринить что куда,или видео снять.

и еще, когда я жму видео, потом синхронизировать, то пишет типа все файлы на айпаде сменятся на файлы с компа. может кто-нибудь по возможности видео инструкцию или отскринить порядок действий. а лучше по возможности смотрите на команды в Tunes 9 и напишите как сами делаете.

и еще. проблема с регистрацией. как зарегиться, не вводя инфу от карт? я регюсь через тунца на компе.
  • BEar
  • Вне сайта
  • Постов: 5

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 08:37 #2469

я регился с компа, все оч просто - открываешь тунец, выбираешь страну, идешь в аппстор, в бесплатные приложения (айбукс например), нажимаешь на free и регистрируешься выбирая способ платежный none...

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 08:40 #2470

а где там страну выбирать?
у меня именно с регистрацией проблемы. там когда ввожу свой пароль-мыло и т.д. потом выскакивает чтоб ввести инфу карточки и т.д.
  • BEar
  • Вне сайта

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 08:54 #2471

Страну выбирать там довольно криво, другое дело что если вас устраивает русский аппстор - туда автоматически будет регистрировать.. просто мне нужен был американский аккаунт.

Блин. Просто пароль-мыло надо вводить так: открываете сначала appstore, выбираете top free apps for ipad, выбираете там любое бесплатное приложение. Открываете его страницу, под "аватаркой-логотипом" будет написано free +, нажимаете на free, он предлагает завести новую учётную запись, что вы и делаете. Там введя все данные, он будет спрашивать инфу карточки или предлагать пункт NONE, который вам и нужен.
Если непонятно - берёте яндекс, вбиваете "как создать американский аккаунт itunes", там есть подробные инструкции с картинками.

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 08:55 #2472

спасибо огромное за помощь и терпение.
а если я скачал игру а значка нет,что сделать надо?
  • BEar
  • Вне сайта

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 08:59 #2473

в тунце,медиатека и программы.а как на ай пад кинуть уже?если не трудно обясните пошагово.

и еще,я когда подключаю по юсб,то автоматом запускаеца синхронизаця,которуя я отменяю.её надо отменять или нет

и еще.я могу с американского стора качать фильмы на русском?или нет?и их можно бесплатно скачивать?
  • BEar
  • Вне сайта

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 09:03 #2474

с русским аккаунтом скачать не сможешь. Фильмы можешь качать вообще откуда угодно с Интернета и потом просто переводить их в формат mp4 - это вообще не проблема
А можешь вообще с торрента качать фильмы уже адаптированные под iPad.
  • Nikanor
  • Вне сайта
  • Постов: 15

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 09:04 #2475

Фильмы удобно качать с рутрекера, там есть раздел Видео для appletv, оно оч хорошо смотрится на айпаде.
Все, что есть в тунце, чтобы закинуть на пад, нужно выделить и мышкой перетащить в боковую панель на Ваш айпад. Ок?
  • Fedor
  • Вне сайта
  • Постов: 12

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 09:08 #2476

у меня в тунце, в iPad user-программы справа картинка главного экрана, а слева 2 приложения,которые скачал.я жму на них,но ссылки неактивны.что делать?
и еще.как удалять или перемещать игры на айпаде?а то у меня сестра малая играла,потом вдруг значки затряслись.их мона было удалять и перетаскивать.
  • BEar
  • Вне сайта

Re: как закачать игры на ipad 21.06.2011 09:14 #2477

долго зажмите любую иконку...
  • GreenMan
  • Вне сайта
  • Постов: 19
  • Страница:
  • 1